19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Отдел контроля качества социально-бытовой среды

Отдел контроля качества социально-бытовой среды выполняет следующие функции:

1. Контроль качества оказания социально-бытовых услуг и их соответствия нормативной документации.

2. Проверка деятельности структурных подразделений отдела организации общественного питания и работников отдела на соответствие предоставляемых социальных услуг стандартам и иным обязательным требованиям, установленным нормативными правовыми актами в области социально-бытового обслуживания студентов.

3. Выявление и предупреждение появления факторов, влияющих на снижение качества предоставляемых социально-бытовых услуг. Планирование и проведение проверок структурных подразделений отдела организации общественного питания.

4. Создание необходимых условий для обеспечения соблюдения законных интересов получателей социально-бытовых услуг, обеспечения стабильного уровня качества социально-бытовых услуг и его повышения на всех стадиях их предоставления в соответствии со стандартами и требованиями Роспотребнадзора.

5. Контроль своевременной актуализации и качества наполнения официального сайта Управления социально-бытового и материально-технического обеспечения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Ведение официального портала на сайте Университета «Обращение в отдел социально-бытового обеспечения».  Выявление и анализ причин, приводящих к неудовлетворенности получателей социально-бытовых услуг их качеством и своевременностью. Выработка предложений по реализации мероприятий, направленных на устранение выявленных недостатков.